馬名トラストファイヤー
生年月日1998. 5.13
生産地北海道新冠
生産者北星村田牧場
性別
毛色鹿毛
調教師河野通文(美浦南)
馬主菅波滿
競走成績25戦4勝
獲得賞金119,921,000円
勝負服

血統表(*本邦輸入)
サンデーサイレンス
*Sunday Silence

1986 青鹿毛
Halo

1969 黒鹿毛
Hail to ReasonTurn-to
Nothirdchance
CosmahCosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well

1975 鹿毛
UnderstandingPromised Land
Pretty Ways
Mountain FlowerMontparnasse
Edelweiss
イージームービング
*Easy Moving
1986 鹿毛
Caerleon

1980 鹿毛
NijinskyNorthern Dancer
Flaming Page
ForeseerRound Table
Regal Gleam
Beter Begin

1970 栗毛
BuckpasserTom Fool
Busanda
Glad Rags*High Hat
Dryad

競走成績
年月日競馬場レース名頭数枠順人気着順騎手斤量距離馬場タイム着差1着(2着)馬
2000. 8.12中山新馬 16頭10番6人3着的場均53T16001.36.80.5秒ゲイリーブラッサム
9. 2中山新馬 15頭1番1人1着的場均53T16001.36.30.5秒(アイライクエンカ)
9.23中山芙蓉SOP10頭3番1人1着的場均53T16001.36.50.7秒(レオキャンディ)
10.22東京いちょうSOP8頭3番1人1着的場均54T16001.37.10.1秒(コスモリバーサル)
2001. 3.18中山スプリングSGU16頭6番4人7着蛯名正義56T18001.51.00.9秒アグネスゴールド
5.27東京東京優駿(日本ダービー) GT18頭5番13人10着柴田善臣57T24002.28.91.9秒ジャングルポケット
7. 1福島ラジオたんぱ賞GV12頭6番6人1着田中勝春55T18001.49.4ハナ(マイネルバンガード)
11.25東京キャピタルSOP11頭5番8人5着田中勝春56T16001.34.60.6秒プラウドウイングス
12.15中山ディセンバーSOP7頭3番取消田中勝春56T1800出走取消ウインマーベラス
2002. 1. 5東京中山金杯GV15頭8番8人13着小野次郎55T20002.00.81.8秒ビッグゴールド
1.27東京東京新聞杯GV12頭8番7人5着江田照男55T1600不良1.38.20.5秒アドマイヤコジーン
2.24中山中山記念GU14頭14番7人2着江田照男56T18001.45.4クビトウカイポイント
3.31中山ダービー卿チャレンジTGV15頭9番1人10着江田照男56T16001.33.20.8秒グラスワールド
10. 6中山毎日王冠GU9頭3番7人6着菊沢隆徳57T18001.46.90.8秒マグナーテン
10.27中山天皇賞(秋)GT18頭3番13人16着江田照男58T20001.59.91.4秒シンボリクリスエス
11.17福島福島記念GV16頭3番4人4着古川吉洋56T20002.01.30.1秒ウインブレイズ
12. 8阪神鳴尾記念GV16頭8番8人10着古川吉洋56T20002.00.40.9秒イブキガバメント
2003.11.30東京キャピタルSOP12頭9番10人10着後藤浩輝57T16001.38.31.2秒シベリアンホーク
12.20中山ディセンバーSOP16頭9番8人14着田中勝春57T18001.48.01.0秒ダンツジャッジ
2004. 1. 5中山中山金杯GV16頭8番15人16着郷原洋司55T20002.00.91.7秒アサカディフィート
2. 1東京東京新聞杯GV15頭11番11人10着郷原洋司56T16001.34.01.0秒ウインラディウス
2.29中山中山記念GU14頭8番13人13着郷原洋司57T18001.46.92.0秒サクラプレジデント
3.21中山東風SOP16頭7番10人8着郷原洋司56T1600稍重1.35.20.9秒エースインザレース
4. 4中山ダービー卿チャレンジTGV15頭11番13人14着郷原洋司54T16001.34.71.3秒マイネルモルゲン
2005. 5.15東京京王杯スプリングCGU18頭11番18人18着江田勇亮57T14001.22.42.1秒アサクサデンエン
5.28東京欅SOP16頭5番14人16着松岡正海56D14001.28.04.6秒テイエムアクション


引退競走馬名鑑へ戻る
TOP