馬名All Thrills Too
オールスリルズトゥー
生年月日1997.10.30
生産地オーストラリア
生産者A.Lam
性別セン
毛色栗毛
調教師David A.Hayes(香港)
Tony McEvoy(豪州)
馬主Alan Lam Man Bun
競走成績32戦8勝

血統表(*本邦輸入)
St.Covet

1991 鹿毛
Covetous

1979 黒鹿毛
Luskin StarKaoru Star
Promising
AdmireGrey Mop
Felidoma
Top Up

1985 黒鹿毛
Sound ReasonBold Reason
New Tune
LumiereBlarney Kiss
La Cite
Red Slippers

1993 黒鹿毛
Citidancer

1987 栗毛
Dixieland BandNorthern Dancer
Mississippi Mud
WillamaeTentam
Raclette
Soleil Rouge

1986 黒鹿毛
Red TempoMussorgsky
Poco Tempo
Polly SoleilRoi Soleil
Polairia

競走成績
年月日競馬場レース名頭数枠順人気着順騎手斤量距離馬場タイム着差1着(2着)馬
2000.12.17沙田ハンデキャップ競走 14頭9番3人1着C.ブラウン52T12001:10.20.4秒(Ace of Pace)
2001. 1.20沙田ハンデキャップ競走 14頭13番1人1着Y.チェン57.5T100056.10.3秒(Energy Vitality)
3. 3沙田ハンデキャップ競走 14頭14番1人7着S.ダイ56T14001:23.00.4秒Eastern Magnate
4.14沙田ハンデキャップ競走 12頭4番1人1着S.ダイ57.5T12001:10.00.4秒(Beas Glory)
5.12沙田ジュヴェナイルスプリントT 12頭1番1人3着S.ダイ60T12001:10.40.4秒Lifeline Express
5.30沙田ハンデキャップ競走 13頭7番1人6着S.ダイ60T1200稍重1:12.00.5秒Eastern Magnate
9.22沙田ハンデキャップ競走 9頭4番1人2着S.ダイ51T100056.90.3秒Our Class
10.21沙田ハンデキャップ競走 13頭1人1着S.ダイ58.5T100056.80.3秒(Asia Rising)
11.25沙田ハンデキャップ競走 13頭10番1人1着S.ダイ54T100056.70.1秒(Solid Contact)
12.16沙田香港スプリントGU14頭3人3着S.ダイ57T100057.0クビFalvelon
2002. 1.26沙田ハンデキャップ競走 14頭4番1人4着S.ダイ59.5T1200稍重1:11.10.3秒Aucash
2.14沙田香港クラシックマイル 13頭9番2人5着S.ダイ57T16001:35.50.6秒Olympic Express
3.17沙田センテナリースプリントC 14頭7番1人2着S.ダイ57T100057.20.2秒Firebolt
4.21沙田チェアマンズスプリントプライズ 12頭7番2人2着S.ダイ57T12001:09.60.8秒Charming City
5.25沙田沙田ヴァーズ 13頭1番1人8着S.ダイ59.5T1000稍重57.90.7秒Firebolt
6. 9沙田ハンデキャップ競走 14頭1番5人8着G.モッセ57.5T1400不良1:27.22.1秒Score
11. 2沙田ナショナルパナソニックC 14頭9番2人1着G.モッセ56.5T12001:09.00.4秒(Electronic Unicorn)
11.24沙田国際スプリントトライアル 14頭11番1人1着G.モッセ56T1000堅良56.60.1秒(Cape of Good Hope)
12.15沙田香港スプリントGT14頭2番1人1着G.モッセ57T1000堅良56.40.2秒(Firebolt)
2003. 2. 3沙田ボーヒニアスプリントT 13頭2番1人3着G.モッセ57T1000堅良56.50.2秒Grand Delight
3.23沙田センテナリースプリントC 10頭1番3人3着G.モッセ57T100056.90.2秒Grand Delight
4.27沙田チェアマンズスプリントプライズ 10頭7番2人4着G.モッセ57T1200堅良1:09.30.3秒Grand Delight
5.24沙田クイーンズシルヴァージュビリーC 14頭9番7人4着S.ダイ57T16001:36.70.4秒Ho Choi
10.11沙田沙田スプリントT 14頭5番6人6着G.モッセ58.5T100056.30.6秒Silent Witness
11.22沙田国際スプリントトライアル 9頭1番5人5着D.ダン58T1000堅良57.20.9秒Silent Witness
12.14沙田香港スプリントGT12頭5番10人7着G.モッセ57T1000堅良57.61.1秒Silent Witness
2004. 1. 1沙田チャイニーズクラブチャレンジC 12頭1番10人7着G.モッセ58T1400堅良1:23.01.1秒Hidden Dragon
1.18沙田スチュワーズC 11頭4番11人8着C.ウィリアムズ57T1600稍重1:39.82.5秒Super Kid
2.22沙田ハンデキャップ競走 11頭6番11人7着M.キネーン59T1400堅良1:22.50.5秒Figures
9. 4フレミントンボビールイスクオリティGV14頭9番10人14着M.ウォーカー59T120010身Face Value
10. 2フレミントンギルガイSGV15頭5番13人11着S.ダイ59.5T12008 1/2身Recapitalize
10.16コーフィールドドードースプリントGU14頭11番14人14着V.ホール58T1100稍重15 1/2身Lilando


引退競走馬名鑑へ戻る
TOP