馬名ノットフォーマル
生年月日2012. 3.17
生産地北海道新ひだか
生産者千代田牧場
性別
毛色黒鹿毛
調教師中野栄治(美浦北)
馬主芳賀克也
競走成績中央33戦3勝 地方2戦0勝(現役馬)
勝負服

血統表(*本邦輸入)
ヴァーミリアン

2002 黒鹿毛
*エルコンドルパサー

1995 黒鹿毛
KingmamboMr.Prospector
Miesque
*Saddlers GalSadler's Wells
Glenveagh
スカーレットレディ

1995 黒鹿毛
*Sunday SilenceHalo
Wishing Well
スカーレットローズ*Northern Taste
*Scarlet Ink
リミッターブレイク

2007 青鹿毛
マンハッタンカフェ

1998 青鹿毛
*Sunday SilenceHalo
Wishin Well
*Subtle ChangeLaw Society
Santa Luciana
トロフィーポイント

1992 鹿毛
*OgygianDamascus
Gonfalon
Tricky GameMajestic Light
Con Game

競走成績
年月日競馬場レース名頭数枠順人気着順騎手斤量距離馬場タイム着差1着(2着)馬
2014. 7. 6函館新馬 14頭8番14人6着黛弘人54T18001:53.91.2秒サウスキャロライナ
7.27札幌未勝利 11頭7番4人1着黛弘人54T1200稍重1:09.70.8秒(タイセイボニータ)
8. 9札幌クローバー賞OP13頭12番3人2着黛弘人54T15001:29.60.1秒トーセンラーク
9.13新潟アスター賞50013頭1番2人4着黛弘人54T16001:37.10.6秒コスモナインボール
10.16門別エーデルワイス賞JpnIII16頭14番2人12着黛弘人54D1200稍重1:14.81.9秒ウィッシュハピネス
11. 2福島きんもくせい特別5007頭6番6人3着勝浦正樹54T18001:50.80.4秒コメート
11.23東京赤松賞50011頭11番6人8着戸崎圭太54T16001:36.10.7秒ディアマイダーリン
2015. 1.12中山フェアリーSGV16頭4番11人1着黛弘人54T16001:35.20.1秒(ローデッド)
3.21中山フラワーCGV16頭3番5人12着黛弘人55T18001:50.61.2秒アルビアーノ
4.12阪神桜花賞GT18頭3番16人5着黛弘人55T16001:36.90.9秒レッツゴードンキ
5.24東京優秀牝馬(オークス)GT17頭16番15人13着黛弘人55T24002:26.71.7秒ミッキークイーン
8. 2札幌クイーンSGV10頭4番6人4着黛弘人52T18001:47.30.2秒メイショウスザンナ
9.12中山紫苑SOP18頭1番4人15着黛弘人54T20002:02.10.9秒クインズミラーグロ
10.18京都秋華賞GT18頭16番17人15着黛弘人55T20001:58.21.3秒ミッキークイーン
11.15福島福島記念GV16頭9番12人16着黛弘人51T20002:05.32.8秒ヤマカツエース
12.19中山ターコイズS 16頭4番9人14着柴田大知52T16001:36.30.6秒シングウィズジョイ
2016. 4.23福島福島牝馬SGV16頭11番16人16着黛弘人54T18001:49.52.0秒マコトブリジャール
6.12東京多摩川S160015頭5番13人12着江田照男54T16001:33.91.1秒ヤングマンパワー
7. 9福島阿武隈S160012頭7番9人11着杉原誠人51T18001:49.11.0秒ウインインスパイア
7.31札幌クイーンSGV13頭9番12人13着柴山雄一55T18001:49.61.9秒マコトブリジャール
8.11門別ブリーダーズゴールドCJpnIII10頭7番5人9着勝浦正樹56D20002:13.75.0秒アムールブリエ
2017. 4.16中山春興S160016頭16番15人16着江田照男53T16001:35.22.7秒ヒーズインラブ
4.30東京晩春S160011頭9番11人6着江田照男55T14001:20.30.2秒ビップライブリー
5.21東京フリーウェイS160018頭12番11人1着江田照男53T14001:20.6ハナ(ロイヤルストリート)
6.25東京パラダイスSOP9頭1番4人6着江田照男54T1400稍重1:21.91.0秒ウインガニオン
7.30札幌クイーンSGV13頭11番11人12着江田照男55T18001:48.22.5秒アエロリット
8.27新潟朱鷺SOP10頭6番7人10着江田照男54T14001:21.40.7秒ワンスインナムーン
2018. 3.11中山東風SOP12頭9番11人12着江田照男54T1600稍重1:36.51.2秒ミュゼエイリアン
4.21福島福島牝馬SGV12頭8番12人11着黛弘人54T18001:49.32.5秒キンショーユキヒメ
5.20新潟韋駄天SOP16頭13番12人2着原田和真50T1000稍重55.20.3秒ダイメイプリンセス
6.17函館函館スプリントSGV16頭10番14人10着勝浦正樹54T12001:08.10.5秒セイウンコウセイ
7.15福島バーデンバーデンCOP11頭2番7人7着原田和真50T12001:08.90.6秒タマモブリリアン
7.29新潟アイビスサマーダッシュGV17頭13番13人9着原田和真54T100054.91.1秒ダイメイプリンセス
8.26新潟朱鷺SOP15頭5番7人9着原田和真54T14001:21.41.7秒ワンスインナムーン
10.14新潟信越SOP18頭3番17人中止原田和真50T1400落馬スターオブペルシャ


現役競走馬名鑑へ戻る
TOP